Слэб орех. Корень.
Диаметр 1040 мм, толщина 90 мм.
Слэб — это срез дерева.
Каждый слэб обладает индивидуальной формой и неповторимым рисунком поверхности. Не бывает одинаковых по своей текстуре слэбов.
В наших силах дать многолетним деревьям вторую жизнь в виде эксклюзивных изделий из слэбов! Предлагаю вам слэбы из таких деревьев как: Акация, Дуб, Вяз(Карагач), Клён, Орех, Платан, Тополь, Шелковица, Черешня, Яблоня, Ясень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 104 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 100 см |
| Основные | |
| Влажность | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заготовка |
| Толщина | 170 |
| Порода | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴






