
Журнальный стол
4,29 ₴/кв.см
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: АС1
Отправка с 29 мая 2026+380 (67) 630-45-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол из слэба капового клёна.
Размер 1200*700*370 мм.
Толщина столешницы 75 мм.
Мебель из натуральных материалов станет прекрасным выбором в дополнение вашего интерьера.
В этом плане особенно ярко выделяются изделия из дерева, благодаря его замысловатым узорам и необычной форме.
Изделия из натурального дерева всегда будут актуальны и для классического, и для современного интерьера.
Отличным решением к любому интерьеру будет стол из слэба. Он красивый, эксклюзивный, гармоничный и надёжный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 370 мм |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4,29 ₴/кв.см




