Консоль под раковину в ванную комнату, из слэба капового вяза. Заливка выполнена голубой, прозрачной эпоксидной смолой, с морскими камешками и листьями.
Размер 1950*800 мм. Толщина столешницы 44 мм.
Мебель из натуральных материалов станет прекрасным выбором в дополнение вашего интерьера.
В этом плане особенно ярко выделяются изделия из дерева, благодаря его замысловатым узорам и необычной форме.
Изделия из натурального дерева всегда будут актуальны и для классического, и для современного интерьера.
Отличным решением к любому интерьеру будет стол из слэба. Он красивый, эксклюзивный, гармоничный и надёжный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Длина столика | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, угловая, квадратная, овальная, круглая, треугольная, прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴/кв.м





Отправка с 29 мая 2026