Слэб тополя
Размер 1080*840*100 мм
Слэб — это срез дерева. Каждый слэб обладает индивидуальной формой и неповторимым рисунком поверхности. Не бывает одинаковых по своей текстуре слэбов. В наших силах дать многолетним деревьям вторую жизнь в виде эксклюзивных изделий из слэбов! Предлагаю вам слэбы из таких деревьев как: Абрикос, Акация, Дуб, Вяз(Карагач), Клён, Орех, Платан, Тополь, Шелковица, Черешня, Яблоня, Ясень.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 84 см |
| Длина | 108 см |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Натуральный |
| Основные | |
| Влажность | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заготовка |
| Порода | тополь |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴







