Кофейный столик из слэба карагача.
Диаметр 650 мм. Высота 550 мм. Толщина столешницы 50 мм.
Мебель из натуральных материалов станет прекрасным выбором в дополнение вашего интерьера.
В этом плане особенно ярко выделяются изделия из дерева, благодаря его замысловатым узорам и необычной форме.
Изделия из натурального дерева всегда будут актуальны и для классического, и для современного интерьера.
Отличным решением к любому интерьеру будет стол из слэба. Он красивый, эксклюзивный, гармоничный и надёжный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 35 кг |
| Толщина столешницы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴






Отправка с 29 мая 2026