Кофейный столик из слэба карагача.
Диаметр 600*500 мм. Толщина столешницы 30мм.
Мебель из натуральных материалов станет прекрасным выбором в дополнение вашего интерьера.
В этом плане особенно ярко выделяются изделия из дерева, благодаря его замысловатым узорам и необычной форме.
Изделия из натурального дерева всегда будут актуальны и для классического, и для современного интерьера.
Отличным решением к любому интерьеру будет стол из слэба. Он красивый, эксклюзивный, гармоничный и надёжный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма столешницы | фигурная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Кремовый, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Черешня, Клен Светлый, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Вишня, Walnut, Ваниль, Абрикос, Лаванда, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Фиолетовый, Сиреневый, Слива, Орех грецкий, Оранжевый, Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴




Отправка с 29 мая 2026