Слэб акации
Размер: Д730*100 мм
Слэб — это срез дерева. Каждый слэб обладает индивидуальной формой и неповторимым рисунком поверхности. Не бывает одинаковых по своей текстуре слэбов.
В наших силах дать многолетним деревьям вторую жизнь в виде эксклюзивных изделий из слэбов!
Предлагаю вам слэбы из таких деревьев как: Акация, Дуб, Карагач, Клён, Орех, Платан, Тополь, Шелковица, Черешня, Яблоня, Ясень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 73 см |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Влажность | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заготовка |
| Порода | Акация |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴





