Высококачественная концевая компрессионная спиральная фреза.
Фреза промышленного качества изготовлены из карбида вольфрама СЗ, с защитой от обратного удара.
Конструкция фрезы позволяет обрабатывать заготовки плавно, оставляя после себя чистую поверхность, без сколов.
Фреза незаменима при работе с мебелью, строительством и ремонтом. Она поможет вам легко справиться с задачами при работе с шаблонами, обеспечивая качественный результат в каждом проекте.
Приобретайте нашу фрезу и убедитесь в её надёжности и эффективности. Этот инструмент станет вашим верным помощником в достижении профессиональных результатов в обработке материалов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Основные | |
| Направление реза | Компрессионная |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴




