
Фреза 6 мм обгонная концевая спиральная с нижним подшипником
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: ФШ6UP
Высококачественная обгонная концевая спиральная фреза с нижним подшипником.
Используется для ручной работы с шаблонами, изготовления ящиков и других деревянных изделий.
Фреза промышленного качества изготовлены из карбида вольфрама СЗ, с защитой от обратного удара.
Конструкция фрезы позволяет обрабатывать заготовки плавно, оставляя после себя чистую поверхность, без сколов.
Подшипник полностью закрытый и смазанный.
Фреза незаменима при работе с мебелью, строительством и ремонтом. Она поможет вам легко справиться с задачами при работе с шаблонами, обеспечивая качественный результат в каждом проекте.
Приобретайте нашу фрезу и убедитесь в её надёжности и эффективности. Этот инструмент станет вашим верным помощником в достижении профессиональных результатов в обработке материалов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Пластик, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Основные | |
| Направление реза | Вверх |
- Цена: 2 120 ₴





