Слэб вяз,карагач № 604
Размер 830*560*60 мм
Слэб — это срез дерева.
Каждый слэб обладает индивидуальной формой и неповторимым рисунком поверхности. Не бывает одинаковых по своей текстуре слэбов.
В наших силах дать многолетним деревьям вторую жизнь в виде эксклюзивных изделий из слэбов!
Предлагаю вам слэбы из таких деревьев как: Акация, Карагач, Дуб, Клён, Орех, Тополь, Шелковица, Черешня, Яблоня, Ясень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 83 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 56 см |
| Основные | |
| Влажность | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заготовка |
| Порода | вяз,карагач |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴






