Кількість обмежена

Направляющая для продольного распила бревен, приспособление для распиловки под цепную пилу
6 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: П60
+380 (67) 630-45-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пилорама для бензопилы 60 см.
Используется с бензопилами рабочим объемом 90 куб.см или более, и с шинами длиной 70 см или менее.
Подходит для всех производителей бензопил.
Базовая пилорама состоит из комплекта направляющих трубчатого профиля из авиационного алюминия и деталей из оцинкованной стали.
Инструкция по эксплуатации и монтажное оборудование.
Пилорама - надежный помощник в работе с деревом любой сложности. Она обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать ее в тяжелых условиях. Благодаря инновационным технологиям, пилорама обеспечивает точность и быстроту резки.
Приобретайте пилораму и наслаждайтесь комфортом и эффективностью в работе с бензопилой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 28 дюймов |
| Общие параметры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 350 мм |
| Толщина пропила | 8 мм |
| Диаметр бревна | 600 мм |
| Количество пил | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пилорамы | Однопольная |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Вид пилорамы | рамная |
| ЧПУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴















