Сменный наконечник шины GRANBERG паз 1.6 мм, шаг 0,404 дюйма.
Сменный наконечник - обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его в тяжелых условиях.
Приобретайте сменный наконечник GRANBERG и наслаждайтесь комфортом и эффективностью в работе с бензопилой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пилорамы | рамная |
| Тип пилорамы | Однопольная |
| Ширина заготовки | 2000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр бревна | 2000 мм |
| Количество пил | 1 шт. |
| Максимальная глубина резания | 350 мм |
| Толщина пропила | 9 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴




Отправка с 18 июня 2026