
Доска разделочная, сервировочная, кухонная.
1 300 ₴
- Под заказ
- Код: 46024020
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 630-45-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска из массива ореха. Для мяса, рыбы, овощей, фруктов и самого вкусного, что мы любим. Доска покрыта специальным маслом с воском, которое образует водоотталкивающие свойства и выносливость при эксплуатации.
Такая помощница нужна на каждой кухне.
Наша продукция создана для людей, которые ценят индивидуальность и природную красоту дерева.
Размер 460х240х20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







