
Доска разделочная, сервировочная, кухонная.
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38020020
+380 (67) 630-45-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска из массива ореха. Для мяса, рыбы, овощей, фруктов и самого вкусного, что мы любим. Доска покрыта специальным маслом с воском, которое образует водоотталкивающие свойства и выносливость при эксплуатации.
Такая помощница нужна на каждой кухне.
Наша продукция создана для людей, которые ценят индивидуальность и природную красоту дерева.
Размер 380х200х20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









