Настольные часы из массива натурального дерева.
Изготовлены вручную. Циферблат из эпоксидной смолы. Бесшумный механизм, с плавным ходом. Финишное покрытие - премиальное немецкое масло Osmo.
Стильная модель настольных часов, созданная с любовью и трепетом к каждой мелочи. Такие часы хорошо смотрятся в интерьере, а благодаря дизайну попросту неподвластны времени. Часы сделаны из натурального дерева. Надёжный механизм и точный ход.
Часы станут отличным аксессуаром для людей, ценящих время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









