Функциональное зеркало с эксклюзивным дизайном, из массива натурального дерева. Покрытие масло-воск.
Дизайнерское зеркало из дерева, ручной работы станет прекрасным подарком для истинных ценителей эксклюзивных товаров. Будет отлично смотреться как в классическом интерьере, так и в любых других интерьерных стилях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5000 г |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Новинки | новинка |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






Отправка с 29 мая 2026