Настенные часы из натурального дерева.
Ручная работа. Циферблат выполнен из эпоксидной смолы. Бесшумный часовой механизм, с плавным ходом. Финишное покрытие - масло-воск.
Стильная модель современных настенных часов, созданная с любовью и трепетом к каждой мелочи. Такие часы отлично смотрятся в современном интерьере, а благодаря своему дизайну они попросту неподвластны времени.
Часы сделаны из натурального дерева. Механизм обеспечивает бескомпромиссную точность и бесшумный ход. Продуманные и превосходные часы станут отличным аксессуаром для людей, ценящих время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Новинки | новинка |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








