Настенные часы из массива ореха.
Изготовлены вручную. Циферблат из эпоксидной смолы. Бесшумный механизм, с плавным ходом. Финишное покрытие - лак.
Стильная модель настенных часов, созданная с любовью и трепетом к каждой мелочи. Такие часы хорошо смотрятся в интерьере, а благодаря дизайну попросту неподвластны времени. Часы сделаны из натурального дерева. Надёжный механизм и точный ход.
Часы станут отличным аксессуаром для людей, ценящих время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











Отправка с 29 мая 2026