
Брусок, кап клёна
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: К14050351
+380 (67) 630-45-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок,кап клёна ясенелистного. Высушен,готов к обработке.
Размер 140*50*35 мм
Неповторимый рисунок заготовки в умелых руках мастера превратится в шикарную рукоять, прикосновение к которой радостью наполнит сердце. Заготовка для рукоятки. В наличие сухие заготовки из капа акации, вяза, клёна, ореха.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кап,клён |
| Назначение | Заготовка |
| Тематика заготовки | Заготовка для ножа |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








