Каповый

Неповторимый рисунок заготовки в умелых руках мастера превратится в шикарную рукоять, прикосновение к которой радостью наполнит сердце.
Заготовка для рукоятки. В наличие сухие заготовки из капа акации, вяза, клёна, ореха.Размер 140*50*35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Акация, кап. |
| Назначение | Заготовка |
| Тематика заготовки | Заготовка для ножа |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





